В Подмосковье ужесточен пропускной режим |

С 22 апреля в Подмосковье также, как и в Москве, вводятся новые правила использования цифровых пропусков. В общественном транспорте будут действовать только карты «Стрелка», «Тройка» и соцкарты

В Подмосковье ужесточен пропускной режим

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ввел в регионе дополнительные меры борьбы с коронавирусом, сообщил оперативный штаб. С 22 апреля в Подмосковье также, как и в Москве, вводятся новые правила использования цифровых пропусков:

·         в общественном транспорте будут действовать только электронные средства платежа — карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты, их номер нужно указать при получении цифрового пропуска;

·         для волонтеров вводится специальный тип пропуска;

·         обладатели удостоверений гособразца (военнослужащие, чиновники, судьи, адвокаты) и журналисты должны оформлять цифровой пропуск с указанием номера автомобиля или электронной карты.

Кроме того, Воробьев распорядился, чтобы медиков размещали в гостиницах и бесплатно доставляли их до больниц, а больным ОРВИ бесплатно выдавали лекарства.

По данным на 18 апреля, в России выявлено почти 36 800 больных коронавирусом, 313 человек скончались. Больше всего заболевших в московском регионе: свыше 20 000 в Москве и почти 4000 в Подмосковье.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA