Top.Mail.Ru
Золото, серебро и две бронзы привезли озёрские гимнастки из Италии | www.OZERY.info

Золото, серебро и две бронзы привезли озёрские гимнастки из Италии |

На международном турнире по художественной гимнастике, прошедшем в минувшие выходные в Италии две юные гимнастки Варвара Сафронова и Ольга Быстрова завоевали четыре призовые медали. Тренер обеих гимнасток Евгения Шилина

Золото, серебро и две бронзы привезли озёрские гимнастки из Италии
25-26 июня в итальянском городе Латина прошел третий международный турнир по художественной гимнастике «Latina Fiori», на котором выступили спортсмены из Италии, Франции, Испании, Канады, США, Турции, Египта, Узбекистана, Казахстана, России, Кипра, Украины.

Озерчанка Ольга Быстрова, выступая в возрастной категории 2009 года рождения, в финале упражнения с обручем завоевала золотую медаль, в упражнении со скалкой —серебро, а в упражнении без предмета — бронзу.

Еще одна юная спортсменка Варвара Сафронова приняла участие в двух финалах — упражнения без предмета и со скалкой, а в третьем — с обручем завоевала бронзовую медаль.

Как указывается в сообщении Дворца Спорта «Озёры», возрастная группа 2007 года рождения, в которой выступала Варвара Сафронова была самой многочисленной и конкурентной — от каждой страны приняли участие по 2 гимнастки.

«30 июня Варвара улетает на международный турнир во Францию, данный турнир ознаменует окончание спортивного сезона 2015/2016 для озерских гимнасток. Пожелаем Варваре не расслабляться и достойно завершить сезон!», — приводится в сообщении.

Фото: vk.com



iCB4ky3iTuo.jpg

TzW8ruuUPfE.jpg

ррр.jpg
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA